11990 руб
Без НДС: 11990 руб








| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиОт 8 до 10 кг | Вес с сиденьем9 кг |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой |
| КапюшонГлубокий | КолесаПолиуретановые | Количество колес4 |
Коляска прогулочная Rant Vega Star - эта коляска не только комфортна и практична, но привлекательна внешне!
Коляска Рант Вега Стар — красивая и стильная коляска с просторной кроваткой и большими колесами. При относительно небольшом весе коляска имеет длину спального места 92 см, что позволит ребенку как можно дольше спать на улице с комфортом. При этом спинку и подставку для ног можно удобно отрегулировать до полностью горизонтального положения. Большой капюшон закрывает ребенка почти до бампера, а когда он не нужен, компактно складывается и не мешает при ходьбе. Для наблюдения за малышом предусмотрено удобное смотровое окно. Безопасность ребенка в коляске обеспечивают надежные 5-точечные ремни безопасности, съемный бампер и нескользящая подножка. Детали, которые быстрее всего загрязняются при ходьбе, такие как бампер и часть подножки, обтянуты экокожей, что позволит быстрее чистить коляску. Также для удобства у нас вся внутренняя обивка коляски выполнена в практичном сером цвете. Напротив, капюшоны у модели ярких, красивых расцветок. В детской кабинке нас ждет звездное небо.
В сложенном виде коляска очень компактна и удобна для перевозки.
Характеристики
- Вес товара в упаковке: 11 кг
- Габариты упаковки: 44 x 22 x 83 см
- Вес товара без упаковки: 9 кг
- Габариты товара без упаковки: 72 x 51 x 105 см
- Размер спального места: 88 x 35 см
- Объем упаковки: 0,105 в куб. м
- Ширина колёсной базы: 51 см
- Диаметр передних колес: 17 см
- Диаметр задних колёс: 21 см
- Механизм складывания: книжка
- Ремни безопасности: пятиточечные
- Солнцезащитный козырек: да
- Светоотражающие элементы: да
- Съемные колеса: да
- Минимальный возраст ребенка: от 6 месяцев
- Смотровое окошко: да
- Ручка – бампер: да
- Высота от пола до ручки: 105 см
- Регулируемая ручка: да
- Регулировка наклона спинки сидения: ступенчатая
- Регулируемая подножка: да
- Положение спинки сидения для сна: да
- Капюшон опускается до бампера: да
- Вид тормоза: ножной
- Амортизация колес: пружинная амортизация 4-х колес
- Фиксация передних колес: да
- Количество колес: 4
- Тип колес: полиуретановые
- Поворотные колеса: да
- Корзина: тканевая
В комплекте
- Накидка на ножки
- Подстаканник
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 9 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | Полиуретановые |
| Количество колес | 4 |
| Компакт (для путешествий) | Нет |
| Комплектация | чехол для ножек |
| Механизм складывания | книжка |
| Поворотные колеса | да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 90 x 52 x 107 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 30 x 52 x 90 см |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка | с положением для сна |
| Цвет | бежевый |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Бренд и комплектация | Rant прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Vega Star |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
РРимма Оценка покупки 5.06 Марта, 2023Коляска хорошая! Просторная, легко переносится одной рукой, ребенок может удобно лечь, раскрывается на 180 градусов до полностью горизонтального положения, удобно складывается, качественный каркас, огромный капюшон. Дизайн конечно простой, но цвет приятный, практичный, все качественное, удобное и продуманное с точки зрения всех липучек. Фантастический огромный капюшон, полностью закрывает малыша. Ребенку очень нравится в ней, она просторная. Кажется, достаточно тепло для холодной погоды, чехол для ног плотный и теплый.
-
Еще не было вопросов
Теги: Rant прогулочные















