10900 руб
Без НДС: 10900 руб



| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиОт 8 до 10 кг | Вес с сиденьем8.1 см |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой |
| КапюшонРегулируемый | КолесаПолиуретановые | Компакт (для путешествий)Нет |
Rant Life Star — надёжная прогулочная коляска.
Плохие дороги для вас больше не проблема. Ничто не помешает здоровому сну вашего ребенка в абсолютно новой коляске Rant Life. С ней малыш не узнает, что такое плохая погода и плохое настроение.
Особенности
• Чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей UV50, уберегут кроху от осадков, ветра и интенсивного солнца
• Скрытая секция на молнии, увеличивающая капюшон
• Горизонтальное положение для беззаботного сна
• Комфортная механическая регулировка спинки
• Дополнительный складной бортик в изголовье для малышей 6-7 месяцев
• Огромный выдвижной козырек от яркого солнышка
• Для любителей путешествовать на животе вентиляционное окно, позволяющее любоваться миром
• Вторая подножка для того, чтобы самостоятельно забираться в коляску
• Колеса увеличенного диаметра покорят сугробы и небольшие камни, а малыш этого даже не почувствует
• Дождевик нового поколения с вентиляционными вставочками из нежного, но прочного силикона
• Легкий доступ к корзине, даже если спинка разложена горизонтально, благодаря окошечку на молнии
• Комфортное складывание/раскладывание одной рукой
• Сложенную коляску можно катить как чемодан за специальную телескопическую ручку
имеется сумка для самой коляски
• Малыша удобно сажать в коляску, используя бампер с замком посередине
• В капюшоне карман для нужных вещей
• Практичную экокожу, которой отделана подножка, достаточно протереть
• Удобный тормоз не испачкает обувь
• Стильные расцветки
Характеристики
• Минимальный возраст ребенка: от 6 месяцев
• Механизм складывания: книжка
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Ручка–бампер: съемная
• Регулировка наклона спинки сиденья: 4 положения
• Регулируемая подножка: 2 положения
• Капюшон опускается до бампера: да
• Вид тормоза: ножной
• Амортизация колес: пружинная
• Фиксация передних колес: да
• Тип колес: полиуретановые
• Поворотные колеса: да
• Регулировка капора прогулочного блока: 3 положения
• Материал чехла коляски: ткань
• Материал корзины: ткань
• Материал изготовления: алюминий
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Корзина для покупок
• Накидка на ножки
• Дождевик
• Подстаканник
• Чехол для коляски
Габариты
• Вес коляски: 8.1 кг
• Вес товара в упаковке: 9.7 кг
• Габариты упаковки: 25 x 44 x 60 см
• Габариты товара без упаковки: 80 x 50 x 101 см
• Размер спального места прогулочного блока: 80 x 33 см
• Высота от пола до ручки: 103 см
• Ширина колесной базы передних колес: 28 см
• Ширина колёсной базы задних колес: 50 см
• Диаметр передних колес: 16 см
• Диаметр задних колёс: 19 см
• Размер в сложенном виде: 28 x 50 x 62 см
• Максимальная нагрузка: 22 кг
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 8.1 см |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон | Регулируемый |
| Колеса | Полиуретановые |
| Компакт (для путешествий) | Нет |
| Комплектация | чехол для ножек, Подстаканник, Дождевик, Сумка для транспортировки |
| Надувные колеса | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 80 x 50 x 101 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 28 x 50 x 62 см |
| Реверсивное сиденье | Нет |
| Цвет | Midnight |
| Ширина колесной базы | Передние - 28 см, задние - 50 см |
| Бренд и комплектация | Rant прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ЮЮля Оценка покупки 5.010 Мая, 2023Я даю ей 5 звезд! Я просто влюблена! Не ожидала, что коляска окажется такой красивой! Девочки, поверьте, мне есть с чем сравнивать. До этого я покупала прогулку другой фирмы, за ту же цену, она бегала по плитке как по стиральной доске и гремела, на что мне сказали, что все прогулки такие. (я вернула этот ужас) НО НЕТ, НЕ ВСЕ! И каково было мое удивление, какова была моя радость, когда я вышла с этой малышкой на улицу, колеса маневрировали под всеми ямами, так бесшумно и так плавно-плавно. Одно удовольствие катать своего малыша! Я очень довольна, колеса для меня были самой важной частью! Что касается остальных функций, все работает легко, все понятно и удобно! Надеюсь, она прослужит нам долго! Спасибо !
-
ККонстантин Оценка покупки 5.030 Марта, 20235 из 5! Отличная! Я рекомендую! Упаковано хорошо, все в комплекте. Одно удовольствие гулять. Покупкой очень довольны (есть с чем сравнить). Возможно, большие дети будут немного стеснены, но это всего лишь мнение.
-
Еще не было вопросов
Теги: Rant прогулочные