Коляска прогулочная Rant Kira Star, Cloud Pink (Розовый)
9990 руб
Коляска прогулочная Rant Kira Star, Cloud Pink (Розовый)
Нет в наличии
Код товара: RA055
Rant (Китай)
Производитель
9990 руб
Без НДС: 9990 руб
Выберите модель:








Характеристики
| Вес коляскиОт 8 до 10 кг | Вес с сиденьем9,4 кг | Вид прогулочная |
| Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой | Комплектациячехол для ножек, Подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)72 x 51 x 105 кг | Цветрозовый | Ширина колесной базы51 см |
Краткое описание
Коляска прогулочная Rant Kira Star - необыкновенная среди других прогулочных колясок.
Rant Kira Star Stroller - встречайте новую обновленную и очень популярную коляску Kira 2021 года. Коляска имеет новый, яркий и оригинальный дизайн. Яркие капюшоны выполнены в новых, интересных цветах на 2021 год. Внутри будки звездное небо, которое успокоит ребенка и уложит спать в коляске (если ребенок маленький и спит на улице). Вся обивка коляски (кроме будки) выполнена в практичном сером цвете, на котором не так видна грязь с улицы.
Нашли дешевле?
Описание
Особенности
- Мягкая подвеска на все колеса, позволяющая проезжать по любым поверхностям так, что малыш ничего не почувствует
- 3 положения спинки для активных прогулок и спокойного сна
- 4 положения большого капюшона с козырьком
- 3 положения подножки
- Теплая накидка на крохотные ножки
- Водонепроницаемая/непродуваемая ткань
- Надежный пятиточечный ремень
- В изголовье коляски большое окошко для вентиляции
- “Звездное небо” над головой
- Съемный бампер
- Vмягкая ручка, которая идеально ложится в руку
- В капюшоне удобный карман для кошелька, ключей, телефона
- Удобный и надежный тормоз
- Вместительная корзина с окошком
- Смотровое окно для наблюдений за малышом
- 6 модных цветов сезона
Габариты
- Вес товара в упаковке: 11 кг
- Габариты упаковки: 44 x 22 x 83 см
- Размер спального места: 86 x 33
- Вес товара без упаковки: 9,4 кг
- Габариты товара без упаковки: 72 x 51 x 105 кг
- Объем упаковки: 0.0832 в куб. м
- Ширина колёсной базы: 51 см
- Диаметр передних колес: 17 см
- Диаметр задних колёс: 19 см
- Высота от пола до ручки: 105 см
- Макс. нагрузка: 22 кг
- Макс. нагрузка на корзину: 2 кг
В комплекте
- Накидка на ножки
- Подстаканник
Технические характеристики Коляска прогулочная Rant Kira Star, Cloud Pink (Розовый)
Характеристики
| Вес коляски | От 8 до 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 9,4 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Комплектация | чехол для ножек, Подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 72 x 51 x 105 кг |
| Цвет | розовый |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Бренд и комплектация | Rant прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Kira Star |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
Отзывы 1
-
ННадежда Оценка покупки 5.014 Сентября, 2022Красивая, современная, маневренная, легкая коляска с алюминиевым каркасом. Мне понравился дизайн, функционал, цена. Ребенку в ней удобно сидеть.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Преимущества магазина
Теги: Rant прогулочные
