23990 руб
Без НДС: 23990 руб





| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиБолее 10 кг | Вес с сиденьем13 кг |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой |
| КапюшонБольшой регулирумый с широким козырьком | КолесаВспененная резина | Компакт (для путешествий)Нет |
Всесезонная прогулочная коляска Rant Flex Grand 2022.
Коляска Rant FLEX GRAND — всесезонная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет. Модель имеет реверсивное сиденье, которое можно устанавливать вперед-назад. Это удобно, когда ребенок до года пересаживается в коляску и еще не готов не видеть родителей на прогулке. Коляска имеет просторное сиденье шириной 31 см и спальное место 92 см. Такие габариты сиденья позволят ребенку комфортно чувствовать себя в коляске даже в объемном комбинезоне или теплом конверте. Спинка открывается полностью горизонтально в любую сторону, что позволяет использовать коляску для длительного сна малыша. Качественная подкладка модели надежно защитит ребенка от любой непогоды. Имеет защиту от воды и ветра. Теплая накидка на ножки дополнительно согреет коляску в теплое время года.
Прогулочный блок
Модель имеет реверсивное сидение, которое можно установить по ходу и против хода движения. Это удобно когда ребенок пересаживается в прогулочную коляску до годика и еще не готов во время прогулки не видеть родителей. В коляске предусмотрено просторное сидение, шириной 31 см и спальным местом 92 см . Такие габариты сидения позволят ребенку комфортно себя чувствовать в коляске даже в объемном комбинезоне или теплом конверте. Спинка раскладывается полностью горизонтально в любом направлении, что позволяет использовать коляску для длительного сна ребенка. Качественная обивка модели надежно защитит ребенка от любой непогоды. Она имеет водо и ветро защиту. Теплая накидка на ножки дополнительно утеплит коляску в прохладное время года.
Шасси
Коляска оснащена современной, очень легкой и компактной рамой. Рама складывается за пару секунд и очень удобна для переноски или хранения. Коляска оснащена "умными" колесами. Такие коляска отлично справятся с любыми препятствиями на своем пути, не сдуваются и не прокалываются, отлично подойдут для любой погоды. Передние колеса имеют поворотный механизм, за счет чего коляска очень легко и удобно управляется даже одной рукой. Ручка для родителей телескопическая, что позволит отрегулировать высоту ручки и настроить коляску под любой рост. Под коляской находится практичная и вместительная корзина для покупок и вещей ребенка.
Характеристики
Прогулочный блок
• Реверсивный блок (лицом к маме, лицом к миру)
• Кроха будет под надежной защитой теплой накидки
• На широкую подножку очень удобно ставить меленькие ножки
• Всепогодный капюшон с козырьком от солнца и смотровым сетчатым окошком
• Дополнительная секция на молнии, увеличивающая капюшон
• Молнии прорезенены, чтобы предотвратить попадание осадков
• Чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей
• Светоотражающая полоска на подножке обеспечит безопасное движение в темное время суток
• Компактно складывается одной рукой
• Сложить коляску можно вместе с блоком. При этом блок быть установлен в любом положении
• Телескопическая ручка регулируется в 5 положениях
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
Шасси
• Ручка - бампер: Съемная
• Тип колес: Вспененная резина
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
• Умные резиновые колеса преодолеют любые препятствия (сугробы, песок, щебень)
• Увеличенные задние колеса для лучшей амортизации и проходимости
• бампер отстегивается одной рукой - удобно посадить малыша
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Вес коляски: 12 кг
• Вес товара в упаковке: 13 кг
• Габариты коляски в разложенном виде (ШхДхВ): 57х72х105 см
• Размер коляски в сложенном виде (ШхДхВ): 57х24х61 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 86х35 см
• Размер спального места люльки (ДхШхВ): 75х30 см
• Высота ручки от пола: 92 см
• Ширина шасси задних колес: 34 см
• Диаметр передних колес: 20 см
• Диаметр задних колес: 29 см
• Габариты товара с упаковкой: 23х51х66,5 см
• Габариты товара без упаковки: 72х57х105 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 13 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон | Большой регулирумый с широким козырьком |
| Колеса | Вспененная резина |
| Компакт (для путешествий) | Нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 57 х 72 х 105 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 57 х 24 х 61 см |
| Цвет | Midnight |
| Ширина колесной базы | 34 см |
| Бренд и комплектация | Rant прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Flex Grand |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ККсения Оценка покупки 5.015 Марта, 2023Коляска-бомба! Долго выбирала, читал отзывы и наконец решилась! Легкая, маневренная, удобная, качественная. Те, кто пишут, что шатко, я не согласна. Немного гремит, если ехать по кочкам и неровностям, но меня это совершенно не смущает, это нормально, ведь она очень легкая. Такое ощущение, что уй можно управлять одним пальцем). Также те, кто пишет, что капор отщелкивается при полном открытии, нужно его тянуть чуть сильнее и ничего не отскочит. Да и глубина капюшона тоже нормальная. Единственное, накидка могла бы быть поудобнее или просторнее, но это не критично! Цвет отличный! Те, кто пишут, что за такую цену могли бы включить в комплект сумку для мамы, дождевик и комарик, ну не покупайте тогда, там написано, что в комплект они не входят))) Спасибо.
-
ГГалина Оценка покупки 5.014 Сентября, 2022Коляска просто супер! Цвет, манёвренность, положение лицом к маме, вместительная корзина, до конца опускаемый капюшон. Чудесная коляска лицом к маме! Таких оооочень мало. Мне понадобилось несколько недель чтобы изучить рынок и выбрать лучшую.
-
Еще не было вопросов
Теги: Rant прогулочные


