25990 руб
Без НДС: 25990 руб
| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиБолее 10 кг | Вес с сиденьем11,52 кг |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой |
| КолесаEVA | Компакт (для путешествий)Нет | КомплектацияМоскитная сетка, Дождевик, Подстаканник, люлька-переноска |
Коляска прогулочная с люлькой-переноской Happy Baby Luna Pro — элегантная, комфортная и надежная.
Коляска Luna Pro создана для долгих приятных прогулок, а благодаря простой системе складывания и ручке для переноски удобна для путешествий. В комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник и люлька-переноска. Благодаря люлька-переноске спальное место для малыша можно организовать в любом месте.
Прогулочный блок
Малыш надежно фиксируется пятиточечными ремнями, а для дополнительной безопасности и комфорта предусмотрен съемный бампер из эко-кожи. Капюшон с возможностью расширения до бампера защитит от солнца и непогоды.
Шасси
Увеличенные колеса с мягким наполнителем ЭВА имеют все преимущества надувных колес, но при этом не нуждаются в подкачке и не прокалываются, а больший диаметр делает коляску еще проходимей и устойчивей на любом покрытии. Передние колеса поворачиваются на 360° с возможностью фиксации, поэтому коляска маневренная и легкая в управлении. Вместительная корзина для покупок позволит взять с собой всё необходимое.
Характеристики
Прогулочный блок
• Реверсивный
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
• Регулировка капюшона: 5 положений
• Регулировка спинки: 3 положения
• Съемный бампер из эко-кожи
• Смотровое окошко
• Удобный карман на спинке
• Размеры сиденья (Ш х Г): 27 х 20 см
• Длина спального места: 88 см
Шасси
• Механизм складывания: книжка
• Родительская ручка покрыта эко-кожей
• Диаметр колес передние / задние: 17,5 см / 26 см
• Ширина колесной базы передние / задние: 37 см / 58 см
• Стояночный тормоз блокирует задние колеса
• Пружинная амортизация
• EVA колеса
• Поворотные передние колеса
• Регулировка подножки: 2 положения
• Тканевая корзина
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Люлька-переноска
• Антимоскитная сетка
• Дождевик
• Подстаканник
Габариты
• Вес: 11,52 кг
• Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 58 х 46 х 71 см
• Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 90 х 58 х 105 см
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 11,52 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Колеса | EVA |
| Компакт (для путешествий) | Нет |
| Комплектация | Москитная сетка, Дождевик, Подстаканник, люлька-переноска |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 90 х 58 х 105 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 58 х 46 х 71 см |
| Ширина колесной базы | Передние - 37 см, задние - 58 см |
| Бренд и комплектация | Happy Baby прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов