56990 руб
Без НДС: 56990 руб




| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | 1Амортизация коляскиСредняя | Вес с люлькой14 кг |
| Вес с сиденьем14 кг | Вид 3 в 1 | Возрастот 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колесБольшой | КолесаВспененная резина | Колеса Ненадувные |
Коляска 3 в 1 Riko Basic Montana Ecco — практичная универсальная коляска с большими колесами на подшипниках.
Детская коляска 3 в 1 Riko Basic Montana - утонченная модель от польского производителя, которая гарантирует вам и вашему ребенку комфорт и удобство на прогулке. Модель соответствует всем европейским стандартам безопасности, а так же отличается высоким качеством и функционалом. Montana это стильная, легкая и маневренная коляска.
Особенности
Люлька
- Полное закрытие крохи от непогоды
- Настоящий кокосовый матрасик
- Легкий съем
- Накидка на молнии (с удобным бегунком), а значит ее не унесет ветром, если понадобится переложить кроху на улице
- Съемные хлопковые чехлы внутри так же на молнии, что очень удобно, ведь их придется часто вынимать для стирки
- Специальная система вентиляции прямо в дне люльки для знойных дней
Прогулочный блок
- Ветрозащитный отворот, фиксируемый на магнит
- Компактное и легкое складывание вместе с блоком
- Устанавливается лицом к маме/лицом к миру
- Внутри блок полностью закрыт - не бойтесь, что кроху продует
- Вторая подножка - когда малыш подрастет, то сможет садиться в коляску самостоятельно
- 4 положения спинки, включая горизонтальное
- Большое вентиляционное окно в капюшоне
Шасси
- Дождевик, москитная сетка, невероятно стильная сумка - в комплекте
- Бесшумный капюшон
- Тормоз, не пачкающий обувь
- Регулируемая подвеска, в том числе режим спорт (можно кататься на роликах или бегать вместе с коляской)
- Закрытая корзина с жестким дном, чтобы не провисали продукты
Характеристики
- Механизм складывания: книжка
- Тип спального блока: литая
- Регулировка наклона спинки люльки: да
- Минимальный возраст ребенка: от 0 месяцев
- Высота от пола до ручки: 105 см
- Регулируемая ручка: да
- Регулировка наклона спинки сидения: ступенчатая
- Регулируемая подножка: да
- Положение спинки сидения для сна: да
- Капюшон опускается до бампера: да
- Перестановка положения блока (по ходу движения / против хода): да
- Устойчивое положение в сложенном виде: да
- Вид тормоза: ножной
- Амортизация колес: пружинная амортизация 2-х колес и коленчатая амортизация 2-х колес
- Фиксация передних колес: да
- Тип колес: вспененная резина
- Поворотные колеса: да
- Корзина: тканевая
- Материал чехла коляски: эко-кожа
- Материал изготовления: алюминий
В комплекте
- Автокресло
- Накидка на ножки
- Сумка для мамы
- Москитная сетка
- Дождевик
Габариты
- Вес товара в упаковке: 23,2 кг
- Габариты упаковки: 90 x 50 x 50 см
- Вес товара без упаковки: 14,2 кг
- Габариты товара без упаковки: 85 x 59 x 122 см
- Ширина колёсной базы: 59 см
- Диаметр передних колес: 23 см
- Диаметр задних колёс: 28 см
- Размер спального места: 77 x 34 x 20 см
- Вес люльки: 5 кг
- Вес прогулочного блока: 5 кг
- Вес шасси: 9 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Средняя |
| Вес с люлькой | 14 кг |
| Вес с сиденьем | 14 кг |
| Вид | 3 в 1 |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Колеса | Вспененная резина |
| Колеса | Ненадувные |
| Коляски для зимы | Да |
| Комплектация | Люлька, Прогулочный блок, Чехол на ножки для прогулочного блока, Сумка для мамы, Автокресло, Адаптеры для автокресла, Дождевик для люльки и прогулочного сиденья, Москитная сетка, Пеленальный матрасик, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Материал | Эко-кожа |
| Механизм складывания | книжка |
| Основание люльки | Литая пластиковая |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 59 x 122 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 90 x 50 x 50 см |
| Цвет | черный |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина коляски | До 60 см |
| Бренд и комплектация | Riko 3 в 1 |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Montana |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Классическая регулировка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ССофия Оценка покупки 5.09 Августа, 2023Коляска высокого качества. Удобная в обращении, не тяжелая. Она идеальна во всем. Доставили вовремя, упаковка в идеальном состоянии, коробка не помялась, внутри каждая часть коляски была упакована в отдельный пакет. В комплекте есть всё
-
ЭЭльза Оценка покупки 5.027 Июля, 2023Великолепная коляска! Управляется одной рукой, хорошо ведет себя на неровных дорогах. Жесткость подвески регулируется, она отлично преодолевает неровности. Автокресло легкое, но глубокое, для малыша лучше купить вкладыш. Супер стильно, получаем много комплиментов! Материал хорошо стирается, даже в нашем грязном городе это не страшно) Рекомендую!
-
ЛЛилия Оценка покупки 5.017 Мая, 2023Качество, удобство использования. Самая удобная коляска! Управляется одним пальцем. Её можно установить одной рукой, и он идеально помещается в багажнике! Протирается влажной салфеткой! Очень удобная сумка для вещей! Можно развернуть на месте.
-
Еще не было вопросов











