Коляска 2 в 1 Indigo Alpina, Al 02 (Свето-розовый + Розовая кожа)
25299 руб
Коляска 2 в 1 Indigo Alpina, Al 02 (Свето-розовый + Розовая кожа)
Нет в наличии
Код товара: АИ000001646#УТ0011890
Indigo (Польша)
Производитель
25299 руб
Без НДС: 25299 руб
Выберите модель:





Характеристики
| 1АмортизацияМягкая | 1Амортизация коляскиМягкая | Вес с люлькой14,7 кг |
| Вес с сиденьем15,3 кг | Вид 2 в 1 | Возрастот 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колесБольшой | Капюшон люлькибесшумное опускание, ручка для переноски, вентиляционное окошко | Капюшон прогулкиотдельный капюшон для прогулочного блока |
Краткое описание
Коляска Indigo Alpina 2 в 1 – современная, изящная и удобная
Выверенные детали, функциональность и красота в каждом элементе – все то, что ищут родители, - соединено в данной коляске. Indigo Alpina станет вашим верным спутником на прогулках с малышом с рождения и до трех лет, а фирменные аксессуары, входящие в комплектацию, создадут дополнительный комфорт в любую погоду.
Люлька для новорожденного:
Нашли дешевле?
Описание
Прогулочный блок:
Шасси:
Габариты и вес:
Комплектация:
Технические характеристики Коляска 2 в 1 Indigo Alpina, Al 02 (Свето-розовый + Розовая кожа)
Характеристики
| 1Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Мягкая |
| Вес с люлькой | 14,7 кг |
| Вес с сиденьем | 15,3 кг |
| Вид | 2 в 1 |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон люльки | бесшумное опускание, ручка для переноски, вентиляционное окошко |
| Капюшон прогулки | отдельный капюшон для прогулочного блока |
| Колеса | гелевые, независимые тормоза на задних колесах |
| Колеса | Ненадувные |
| Коляски для зимы | Да |
| Комплектация | Люлька, Прогулочный блок, Чехол на ножки для прогулочного блока, Сумка для мамы, Дождевик для люльки и прогулочного сиденья, Москитная сетка, Пеленальный матрасик, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Материал | Ткань |
| Механизм складывания | книжка |
| Основание люльки | На распорках |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 97 × 62,5 × 121 см |
| Цвет | розовый |
| Ширина колесной базы | передние - 51,5 см, задние - 62,5 см |
| Ширина коляски | Более 60 см |
| Материал корпуса | На распорках |
| Бренд и комплектация | Indigo 2 в 1 |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Alpina |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Классическая регулировка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Белый (White) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Преимущества магазина