9499 руб
Без НДС: 9499 руб






| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | 1Амортизация коляскинет | Вес коляскиОт 8 до 10 кг |
| Вес с люлькой9,5 кг | Вид трансформер | Возрастот 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колесБольшой | Классическая раманет | КолесаПолиуретановые |
Коляска-трансформер Rant Azure Star - универсальная коляска с рождения до 3-х лет!
Rant Azure Star 2021 2-in-1 Transformer Stroller — стильная коляска-трансформер для детей от рождения до 3 лет с возможностью превратить кроватку в полноценный прогулочный блок. Такая коляска не только очень легкая и компактная, но и имеет ряд индивидуальных настроек, которые помогут ребенку чувствовать себя комфортно.
Люлька
Пока ребенок маленький у вас будет большая просторная люлька с высокими бортиками, твердым жестким дном с мягким матрасиком. Для защиты от непогоды предусмотрен большой капюшон и накидка на ножки с отворотом от ветра и пыли. В дальнейшем люлька превращается в прогулочное сидение с возможностью установки по ходу и против хода движения.
Шасси
Главным преимуществом модели является надежная алюминиевая рама и легкий вес модели. Всего 8,8 кг, что позволит маме без труда спускать и поднимать коляску по ступенькам, подниматься на бордюры. За счет резиновых колес и продуманной амортизации у коляски тихий и мягкий ход. Передние колеса поворотные, что позволит легко управлять моделью даже одной рукой.
Складывается коляска одной рукой, фиксируется в сложенном виде. Для удобства родителей под коляской расположена большая вместительная корзина для вещей и покупок.
Характеристики
- Вес товара в упаковке: 14 кг
- Габариты упаковки: 95 x 60 x 62 см
- Вес товара без упаковки: 9,5 кг
- Габариты товара без упаковки: 74 х 57 х 101 см
- Ширина колёсной базы: 57 см
- Диаметр передних колес: 15,5 см
- Диаметр задних колёс: 24 см
- Механизм складывания: книжка
- Тип спального блока: каркасная
- Складывается одной рукой: да
- Регулировка наклона спинки люльки: да
- Ремни безопасности: пятиточечные
- Солнцезащитный козырек: да
- Съемные колеса: да
- Минимальный возраст ребенка: от 0 месяцев
- Смотровое окошко: да
- Ручка – бампер: да
- Высота от пола до ручки: 101 см
- Регулируемая ручка: да
- Регулировка наклона спинки сидения: ступенчатая
- Регулируемая подножка: да
- Ручка переноска спального блока: да
- Положение спинки сидения для сна: да
- Капюшон опускается до бампера: да
- Перестановка положения блока (по ходу движения / против хода): да
- Вид тормоза: ножной
- Амортизация колес: коленчатая амортизация 2-х колёс
- Фиксация передних колес: да
- Количество колес: 4
- Тип колес: полиуретановые
- Поворотные колеса: да
- Корзина: тканевая
В комплекте
- Накидка на ножки
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | нет |
| Вес коляски | От 8 до 10 кг |
| Вес с люлькой | 9,5 кг |
| Вид | трансформер |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Классическая рама | нет |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса | надувные |
| Количество колес | 4 |
| Коляски для высоких | нет |
| Коляски для зимы | нет |
| Комплектация | чехол для ножек |
| Материал | Ткань |
| Механизм складывания | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотные колеса | нет |
| Пол | унисекс |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 74 х 57 х 101 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | нет |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | с регулировкой наклона |
| Цвет | серый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина коляски | До 60 см |
| Дизайн | Универсальный, Современный |
| Маневренность | Хорошая |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ММария Оценка покупки 5.013 Декабря, 2022Отличная коляска. Мы долго искали легкую и полноценную коляску. И вот она. Вес действительно около 9 кг. Не напрягаясь, я несу ее вниз по лестнице на руках. Удобная. Ей можно без труда управлять одной рукой.Тихий ход. Ничего не стучит. Ручка не регулируется, но (!) спроектирована таким образом, чтобы коляской было удобно пользоваться даже при росте 160 см и 190 см. Небольшой размер позволяет свободно маневрировать в городе. Коляска поставляется в разобранном виде, в коробке. Инструкция прилагается на русском языке и с картинками. хорошая коляска для передвижения по городу.
-
Еще не было вопросов
