21990 руб
Без НДС: 21990 руб



| 1АмортизацияМягкая | 1Амортизация коляскиМягкая | Вес коляскиБолее 10 кг |
| Вес с люлькой10,3 кг | Вес с сиденьем10,3 кг | Вид трансформер |
| Возрастот 0 до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой | Капюшон люлькиБольшой |
Linda от Happy Baby коляска-трансформер подходит для малышей с рождения.
Коляска-трансформер Happy baby LINDA — это функциональная коляска 2-в-1, в которой люлька превращается в коляску и наоборот. Эта трансформация позволяет использовать коляску с рождения до 3-4 лет, обеспечивая комфорт и безопасность. Люлька-блок крепится в двух направлениях относительно дороги, что позволит перевозить новорожденного лицом к родителям, а ребенка старшего возраста - по ходу движения. Коляска легко меняет угол наклона спинки, угол наклона блока и подножки, что позволит вам максимально удобно подогнать коляску под ребенка. Обивка коляски выполнена из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой, а внутри люльки качественный и удобный текстиль.
Люлька - прогулочный блок
Блок можно устанавливать по ходу движения и лицом к родителям. Угол наклона блока регулируется ручкой – подходящее положение настраивается за секунду. Дополнительно ремнём отрегулируйте наклон спинки. Большой козырёк защитит малыша от ярких солнечных лучей и ветра, а смотровое окошко на капюшоне позволит всегда быть в поле зрения мамы.
Шасси
Надёжные износостойкие колёса с покрытием EVA не требуют подкачки и снабжены амортизаторами – ребёнок будет сладко спать даже в прогулках по неровной дороге. Для максимальной манёвренности передние колёса поворотные с возможностью фиксации направления. Ножной тормоз в мгновение останавливает оба задних колеса. В большую корзину поместится всё необходимое – не нужно нести покупки или игрушки в руках. В комплекте тёплый чехол на ножки, дождевик и москитная сетка.
Характеристики
Люлька - прогулочный блок
• Максимальный вес: в коляске-люльке - 9 кг, в прогулочном варианте - 15 кг
• Возраст: 0-3 кг
• Регулировка спинки: 110°-130°, 180°
• Съемный бампер
• Реверсивный блок
• Ремни безопасности: пятиточечные с мягкими накладками
• Состав: металл, пластмасса, текстиль
Шасси
• Механизм складывания: книжка
• Ширина колесной базы: передние - 37 см, задние - 60 см
• Диаметр колес передние / задние: 16 / 24 см
• Кол-во колес: 4, передние и задние одинарные
• Пружинная амортизация
• Пластиковые колеса с покрытием EVA (этиленвинилацетат)
• Поворотные передние колеса
Комплектация
• Люлька - прогулочный блок
• Шасси
• Дождевик
• Антимоскитная сетка
• Накидка на ножки
Габариты
• Вес: 10,3 кг
• Размер сиденья (Ш х Г): 30 х 23 см
• Длина спального места: 78 см
• Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 94 х 60 х 37 см
• Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 95 х 60 х 114 см
| 1Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Мягкая |
| Вес коляски | Более 10 кг |
| Вес с люлькой | 10,3 кг |
| Вес с сиденьем | 10,3 кг |
| Вид | трансформер |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон люльки | Большой |
| Капюшон прогулки | Большой |
| Классическая рама | нет |
| Колеса | Пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат) |
| Колеса | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Коляски для высоких | нет |
| Коляски для зимы | нет |
| Комплектация | дождевик |
| Материал | Ткань |
| Механизм складывания | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотные колеса | да (с фиксацией) |
| Пол | унисекс |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 95 х 60 х 114 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 94 х 60 х 37 см |
| Реверсивное сиденье | нет |
| Регулировка ручки по высоте | нет |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | с регулировкой наклона |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина колесной базы | Передние колеса - 37 см, задние колеса - 60 см |
| Ширина коляски | более 60 см |
| Дизайн | Универсальный, Современный |
| Маневренность | Средняя |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Телескопическая ручка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
