Коляска прогулочная Jane Rocket 2, Mild Blue (Голубой)
16835 руб
Коляска прогулочная Jane Rocket 2, Mild Blue (Голубой)
Нет в наличии
Код товара: 2311U07
Jane (Испания)
Производитель
16835 руб
Без НДС: 16835 руб
Выберите модель:






Характеристики
| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиОт 5 до 8 кг | Вес с сиденьем7,4 кг |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесМаленький |
| КапюшонСтандартный, со встроенной сетчатой шторкой от солнца | КолесаОдинарные, полиуретановые, передние поворотные без фиксации | Количество колес3 |
Краткое описание
Jane Stroller Rocket 2 2312 U — стильная и компактная коляска для перевозки ребенка, которая отличается необычным современным дизайном, простотой в обращении и мобильностью. Он отлично подойдет как для крупного мегаполиса, так и для маленького городка. Он легкий и компактный в сложенном виде, но при этом отличается высокой практичностью и маневренностью на различных дорожных покрытиях.
Нашли дешевле?
Описание
Преимущества:
Характеристики:
Технические характеристики Коляска прогулочная Jane Rocket 2, Mild Blue (Голубой)
Характеристики
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | От 5 до 8 кг |
| Вес с сиденьем | 7,4 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Маленький |
| Капюшон | Стандартный, со встроенной сетчатой шторкой от солнца |
| Колеса | Одинарные, полиуретановые, передние поворотные без фиксации |
| Количество колес | 3 |
| Компакт (для путешествий) | Да |
| Комплектация | Дождевик |
| Механизм складывания | трость |
| Надувные колеса | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотные колеса | да (без фиксации) |
| Разделитель ножек | Нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 49 x 99 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 49 x 56 x 28 см |
| Реверсивное сиденье | нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Нет |
| Спинка | с регулировкой наклона |
| Цвет | голубой |
| Маневренность | Хорошая |
| Сезон | Лето |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Преимущества магазина


















