28200 руб
Без НДС: 28200 руб









| АмортизацияХорошая пружинная на передних колёсах | Амортизация коляскиМягкая | Вес коляскиДо 8 кг |
| Вес с сиденьем5,9 кг | Вид прогулочная | Возраст6–12 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 13 см, Задние -14 см | КапюшонКуполообразный, из двух секций | КолесаОдинарные, полиуретановые, передние поворотные без фиксации |
Cybex Libelle прогулочная коляска— складная коляска, для легких и веселых поездок
Будучи одной из самых маленьких складных колясок в мире, Cybex Libelle складывается в удивительно компактный предмет ручной клади. Легко укладывать в самолетах, поездах или автомобилях. Достаточно легкий, чтобы нести ветер, и удобный для сна детей на ходу. Cybex Dragonfly был разработан, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего путешествия.
Прогулочный блок
Плавная регулировка спинки одной рукой обеспечивает индивидуальный комфорт в поездке. Регулируемая подставка для ног помогает обеспечить идеальное пложение для отдыха в коляске.
Шасси
Где бы вы ни находились в путешествии, плавная подвеска передних колес обеспечивает устойчивое управление и комфортную езду. Вы можете легко установить одно из автокресел для новорожденных, чтобы использовать ее как систему для путешествий.
Характеристики
Прогулочный блок
• Для детей от 6 месяцев до 4 лет
• Максимальный вес: 22 кг
• Регулируемая спинка
• Регулируемая подставка для ног
• Текстиль можно стирать в машине
• Возможность установки автокресла Cybex
Шасси
• Ультралегкость
• Сверхкомпактность
• Ширина шасси: 52 см
• Складывается и раскладывается одной рукой
• В сложенном состоянии стоит без дополнительной опоры
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Вес: 5,9 кг
• В разложенном виде (Д х Ш х В): 71 х 52 х 102 см
• В сложенном виде (Д х Ш х В): 32 х 20 х 48 см
| Амортизация | Хорошая пружинная на передних колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски | Мягкая |
| Вес коляски | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 5,9 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 13 см, Задние -14 см |
| Капюшон | Куполообразный, из двух секций |
| Колеса | Одинарные, полиуретановые, передние поворотные без фиксации |
| Колеса | Ненадувные |
| Количество колес | 4 |
| Компакт (для путешествий) | да |
| Комплектация | прогулочный блок |
| Материал | Ткань |
| Механизм складывания | Книжка |
| Надувные колеса | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотные колеса | Да (без фиксации) |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 71 х 52 х 102 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 20 × 32 × 48 см |
| Реверсивное сиденье | нет |
| Регулировка ручки по высоте | нет |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Бренд и комплектация | Cybex прогулочные |
| Дизайн | Стильный |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Libelle |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Премиальное качество | Да |
| Сезон | Лето |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Теги: Cybex прогулочные
