12100 руб
Без НДС: 12100 руб





| Вес коляскиОт 8 до 10 кг | Вес с сиденьем9,6 кг | Вид прогулочная |
| Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой | КапюшонГлубокий |
| КолесаEVA | КомплектацияПодстаканник | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)82 x 52 х 111 см |
Коляска прогулочная Carrello Echo CRL-8508 — современная и стильная модель.
CARRELLO Echo Stroller CRL-8508 2022 — красивая коляска, отвечающая всем требованиям молодых родителей. Он обеспечит максимальный комфорт вам и вашему ребенку во время прогулок. Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой даже по горизонтали, CARRELLO Echo CRL-8508 подходит для ежедневных прогулок и путешествий с малышом. Кроме того, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни хорошо зафиксируют даже самого подвижного малыша, а капюшон прикроет и непогоду, и палящее солнце. Ну а вместительная корзина понравится любой хозяйке, ведь в ней, помимо игрушек малыша, поместятся все покупки.
Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное. К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца.
Шасси
Малый вес и маневренное шасси позволит управлять одной рукой не прилагая усилий. Родительская ручка регулируется под рост родителей. Вместительную корзину оценит любая хозяйка, ведь, помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.
Характеристики
Прогулочный блок
• Смотровое окно
• Глубокий капюшон
• Регулировка спинки: 3 положения, включая "лежа"
• Съемный бампер
• 5-точечные ремни безопасности
• Накидка на ножки
Шасси
• Тип складывания: книжка
• Передние поворотные колеса
• Материал колес: EVA
• Регулируемая ручка
• Вместительная корзина с доступом в положении лежа
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Подстаканник
Габариты
• Вес: 9,6 кг
• Размер спального места (Д х Ш х Г): 88 х 35 х 21 см
• Размер в разложенном виде (Д х Ш х В): 82 х 52 х 111 см
| Вес коляски | От 8 до 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 9,6 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | EVA |
| Комплектация | Подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 82 x 52 х 111 см |
| Цвет | Midnight |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Бренд и комплектация | Carrello прогулочные |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Echo |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Классическая регулировка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Медь (Copper) |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов