11500 руб
Без НДС: 11500 руб






| Вес коляскиБолее 10 кг | Вес с сиденьем10,5 кг | Вид прогулочная |
| Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесБольшой | КолесаПолиуретановые |
| Комплектациячехол для ножек, Подстаканник | Полдля мальчиков, для девочек, унисекс | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)90 x 57 х 104 см |
Прогулочная коляска Baby Tilly Ultimo T-191 — всесезонная, качественная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет.
Модель выполнена из качественных, плотных материалов приятных расцветок, которые отлично подойдут как мальчику, так и девочке. Спинка сиденья бесступенчато регулируется в лежачее положение, что поможет вам найти идеальный наклон для комфорта вашего ребенка. Бампер легко снимается и оснащается держателем для детской бутылочки. На родительской ручке также есть подстаканник. Для безопасности ребенка транспорт оснащен удобными ремнями безопасности и ремнем, препятствующим скольжению между ногами. Коляска быстро и компактно складывается даже одной рукой. Специальные защелки предотвратят преждевременное раскладывание коляски и облегчат ее транспортировку или хранение. Модель оснащена большими, вездеходными колесами, которые позволят вам ходить по любым дорожкам, не беспокоясь о комфорте малыша в коляске. Вместительная корзина с удобным доступом обязательно пригодится родителям во время прогулки.
Особенности
- Для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет.( до 15 кг)
- Многоступенчатая спинка с помощью ремешка
- Удобный наклон для сна
- Большое просторное сидение с жесткой спинкой и приятной обивкой
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Съемный бампер с подстаканником
- Паховый ремешок
- Регулируемая подножка с эко кожей
- Большой капюшон закрывающий ребенка от любой непогоды со смотровым окошком
- Сложение книжкой
- Фиксатор от произвольного раскладывания
- Колеса полиуретан
- Передние колеса поворотные
- Спаренный двойной тормоз на задних колесах
- Вместительная корзина
В комплекте
- Накидка на ножки
- Подстаканник
Габариты
- Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 90 x 57 х 104 см
- Размер спального места (ДхШхГ): 92 x 38 х 25 см
- Вес: 10.5 кг
| Вес коляски | Более 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 10,5 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Колеса | Полиуретановые |
| Комплектация | чехол для ножек, Подстаканник |
| Пол | для мальчиков, для девочек, унисекс |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 90 x 57 х 104 см |
| Дизайн | Универсальный, Современный |
| Маневренность | Хорошая |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Серебро (Silver) |
-
ДДаша Оценка покупки 5.02 Мая, 2023Коляска мне очень понравилась. Красивая, маневренная. поворачивается очень легко. Ребенок может удобно сидеть, спинка полностью опускается, поэтому ребенка легко уложить спать на улице. Капюшон большой. Внизу также есть большая корзина, по пути можно зайти в магазин или взять с собой игрушки. Приятное дополнение в виде подстаканника – вы не боитесь, что вода из бутылки перевернется в кармане.
-
ККсения Оценка покупки 5.017 Января, 2023Коляска с просторным спальным местом, ребенку будет комфортно даже в зимнем комбинезоне. Колеса большого диаметра фиксируются в положении (прямом), что облегчает езду по заснеженным дорогам зимой. Капюшон коляски опускается до поручня и поможет спрятать малыша от солнца и ветра. Подножка фиксируется в двух положениях.Родительский ремень регулируется, подойдет на любой рост. На крыше и подножке имеются светоотражатели, что делает прогулку в темноте безопасной. Спинка регулируется ремнем в любое положение. В комплекте: теплый чехол для ног, москитная сетка, подстаканник. Для такой большой коляски она компактно складывается. Рекомендую покупать!
-
Еще не было вопросов