Коляска прогулочная AmaroBaby Sprint
21900 руб
Коляска прогулочная AmaroBaby Sprint
Характеристики
| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | Вес коляскиБолее 10 кг | Вес с сиденьем11,3 кг |
| Вид прогулочная | Возрастс 6 месяцев до 3х - 4х лет | Диаметр колесМаленький |
| КапюшонКапюшон опускается до бампера | КолесаПолиуретановые | Комплектациячехол для ножек, Сумка для мамы |
Краткое описание
Прогулочная коляска Amaro Baby Sprint – маневренность и лёгкость в управлении!
Эта коляска настоящая находка для родителей! За счет ее прочной конструкции и плотных тканей коляска подходит для использования круглый год!
Нашли дешевле?
Описание
Прогулочная коляска Amaro Baby Sprint – маневренность и лёгкость в управлении!
Эта коляска настоящая находка для родителей! За счет ее прочной конструкции и плотных тканей коляска подходит для использования круглый год!
Технические характеристики Коляска прогулочная AmaroBaby Sprint
Характеристики
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| Вес коляски | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 11,3 кг |
| Вид | прогулочная |
| Возраст | с 6 месяцев до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Маленький |
| Капюшон | Капюшон опускается до бампера |
| Колеса | Полиуретановые |
| Комплектация | чехол для ножек, Сумка для мамы |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 73 x 57 x 105 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 75 x 57 x 35 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Маневренность | Хорошая |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Преимущества магазина







