48990 руб
Без НДС: 48990 руб
| 1АмортизацияУмеренная (средняя) | 1Амортизация коляскиСредняя | Вес с люлькой15 кг |
| Вес с сиденьем15 кг | Вид 3 в 1 | Возрастот 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колесБольшой | Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции |
Коляска 3 в 1 Riko Basic Aicon Ecco — практичная и функциональная!
Коляска 3 в 1 Riko Basic Aicon Ecco, это модные цвета, высококачественные материалы, элегантный дизайн. Это изысканная модель с магнитными замками и блестящей экокожей. Эффектный, нарядный и удобный - принесет малышу уют и тепло, удобство, простоту управления и использования мамой. Возможность вставки корзины люльки, коляски, (элементы можно вставлять спереди и сзади по ходу движения). Регулируемая высота ручки, обшита экокожей. Каркас коляски выполнен из алюминия. Большие надувные колеса с камерой. Передние колеса самоустанавливающиеся с возможностью блокировки для движения вперед. Удобный механизм складывания и раскладывания.
Характеристики
Люлька
• Ветрозащитный отворот, фиксируемый на пуговицы, защитит кроху
• При закрытом отвороте за малышом можно наблюдать в силиконовое окошко
• Функция шезлонга - отделив люльку от рамы, вы получите полноценное спальное место для крохи, которое можно качать
• Большое вентиляционное окошко на молнии в нижней части капюшона
• 5 положений капюшона
• 5 положений спинки
• Люлька легко снимается
• Подголовник люльки: Да
• Регулировка капора люльки: 6 положений
• Регулировка спинки: 4 положения
• Регулировка подножки: Да
• Перекидная ручка: Нет
• Регулируемая ручка: Да
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
Прогулочный блок
• Низко расположенное вентиляционное окно - маленький непоседа, лежащий на животике, сможет любоваться пейзажем
• Регулируемая подножка
• Вторая подножка - малыш сможет сам садиться в коляску, когда подрастает
• Можно установить лицом к маме/лицом к миру
• Теплая накидка не даст маленьким ножкам замерзнуть
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
• Легкое опускание и поднятие капюшонов одной рукой
• Материал корзины коляски: Ткань
Шасси
• Ширина шасси передних колес: 36 см
• Поворотные колеса спереди: Да
• Типи колес: Надувные
• Амортизация: Пружинная
• Дополнительная регулируемая амортизация на раме
• Антишоковая система на колесах, защищающая от удара
Комплектация
• Сумка для мамы
• Теплая накидка на ножки для прогулочного блока
• Автокресло
Габариты
• Вес упаковки: 22 кг
• Вес товара: 15 кг
• Вес шасси: 10 см
• Вес люльки: 5 кг
• Вес прогулочного блока: 5 кг
• Ширина шасси задних колес: 60 см
• Диаметр передних колес: 23 см
• Диаметр задних колес: 28 см
• Высота ручки от пола: 117 см
• Габариты коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 88х60х125 см
• Габариты коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 60х88х30 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 96х35 см
• Размер спального места люльки (ДхШхВ): 76х35 см
• Габариты товара с упаковкой: 90х60х50 см
• Габариты товара без упаковки: 88х60х125 см
| 1Амортизация | Умеренная (средняя) |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Средняя |
| Вес с люлькой | 15 кг |
| Вес с сиденьем | 15 кг |
| Вид | 3 в 1 |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Надувные |
| Комплектация | Люлька, Прогулочный блок, Чехол на ножки для прогулочного блока, Сумка для мамы, Автокресло, Адаптеры для автокресла, Дождевик для люльки и прогулочного сиденья, Москитная сетка, Пеленальный матрасик, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Материал | Эко-кожа |
| Механизм складывания | книжка |
| Основание люльки | Литая пластиковая |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 88 × 60 × 30 см |
| Цвет | черный |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски | Более 60 см |
| Бренд и комплектация | Riko 3 в 1 |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Aicon |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Классическая регулировка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ССветлана Оценка покупки 5.014 Июня, 2023Красивый, стильный. Отличная коляска, упакована в коробке, каждый блок в отдельном пакетике. За свои деньги считаю отличный вариант. Еще дороже покупать не вижу смысла, есть с чем сравнить, спасибо продавцу за качественный товар.
-
ААлександра Оценка покупки 5.014 Мая, 2023Доставка, качественная упаковка, доставили в большой коробке с большим количеством пенопласта, поэтому коляска пришла целая. Сама коляска выглядит очень стильно, качество материалов и изготовления отличное! Не хрупкая, мягкая и очень хорошо управляется!
-
ЕЕлена Оценка покупки 5.09 Января, 2023Очень хорошая. Комфортная. Маневренная. Матрас хороший. Внешний вид коляски всем нравится. Я рекомендую.
-
Еще не было вопросов