60498 руб
Без НДС: 60498 руб













| 1АмортизацияМягкая | 1Амортизация коляскиМягкая | Вес с люлькой14,1 кг |
| Вес с сиденьем13,3 кг | Вид 3 в 1 | Возрастот 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колесБольшой | Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции |
Коляска 3 в 1 Bexa Ideal Limited Edition – коляска, которая отвечает всем требованиям современных родителей!
Ideal Limited Edition от Bexa действительно оправдывает свое название. Эта коляска продумана до мелочей и будет радовать родителей на протяжении всего периода эксплуатации, обеспечивая ребенку максимальный комфорт и полную безопасность.
Люлька
Пластиковая литая люлька интересной формы снаружи обшита экокожей, капюшон - из водоотталкивающего текстиля с защитой от УФ-излучения. Внутренний чехол из очень качественного 100% хлопка пристегивается молнией и легко снимается.
На матрасике с наполнителем из кокосовой койры тоже съемный чехол (на запах), также в комплекте дополнительный непромокаемый тонкий матрасик для пеленания. Внизу люльки вшит внутренний кармашек для мелочей на молнии, что бывает очень удобно на прогулке.
Накидка на ножки крепится на молнии и магнитных кнопках. Ветрозащитный отворот тоже фиксируется магнитной застежкой, в отвороте предусмотрено смотровое окошко. В капюшоне для жаркой погоды есть вентиляционная вставка из сетки на молнии, также предусмотрена вентиляция в дне люльки.
Подголовник регулируется снаружи. Снятая люлька переносится за ручку и укачивается на ровной поверхности.
Прогулочный блок
Просторный прогулочный блок раскладывается в спальное место 88 х 34 см. Теплая накидка на ножки имеет дополнительную секцию на молнии - будет удобна и годовалому малышу, и подросшему 3-летке. Фиксируется накидка удобными и красивыми магнитными кнопками. Максимальная безопасность обеспечивается 5-точечными ремнями с мягкими накладками.
Съемный откидной бампер обтянут экокожей, предусмотрена межпаховая перемычка на кнопке. Регулируемая подножка также выполнена из экокожи - практичная и красивая. В капюшоне, как и у люльки, есть вентиляционная секция. Устанавливать блок можно как по ходу движения, так и лицом к маме.
Шасси
Современная алюминиевая рама имеет дополнительную амортизацию, что позволяет максимально нивелировать неровности дороги. Система крепления One Touch позволит без труда менять блоки. Центральный тормоз надежно фиксирует коляску на месте одним нажатием на педаль. Гелевые колеса не боятся проколов и не требуют подкачки.
Автокресло Avionaut Kite
С этим автокреслом вы можете быть полностью уверенными в сохранности своего ребенка во время автопутешествий!
Кресло соответствует последним европейским стандартам безопасности ECE R44/04 и имеет все необходимые сертификаты.
Оно может полноценно заменять спальный модуль или прогулочный блок: стоит только установить его на шасси коляски при помощи входящих в комплект адаптеров.
Автокресло Avionaut Kite дополнено вкладышем для новорожденного и поддержкой головы,
чтобы тело крохи не прогибалось и сохраняло анатомически правильную форму.
Со временем эти вставки вынимаются, освобождая больше пространства для подросшего ребенка. Также по мере взросления ребенка ремни безопасности переставляются выше, чтобы не давить на детские плечики.
Накидка на ножки и опускающийся козырек сделают возможной прогулку при любой погоде.
Характеристики
• Люлька: пластиковая литая люлька, (ДхШхВ) 76х35х22 см, матрасик кокос
• Съемный прогулочный блок сидение 26 х 34 см, спинка 47 см, подножка 17 см
• Диаметр колеса: передние - 25 см, задние - 30 см
• Ширина колесной базы: 58 см
Автокресло
• Для детей от рождения примерно до года
• Максимальный вес ребенка: 13 кг
• Оснащен солнцезащитным козырьком
• Мягкий матрасик
• Трехточечные ремни безопасности с мягкими накладками
• Накидка на ножки в автокресло
• Устанавливается против хода на шасси коляски при помощи адаптеров (адаптеры входят в комплект)
• Материал матрасика: 65% хлопок, 35% полиуретан
• Материал внешней обивки: 100% полиэстер
• Особенности материалов: антибактериально, внешние ткани водоотталкивающие с защитой УФ 50+
• В комплекте: Адаптеры для установки автокресла на шасси
• Вес с упаковкой (брутто): 5,05 кг
• Объем: 0,092 м3
Комплектация
• Рюкзак для мамы
• Дождевик
• Москитная сетка
• Подстаканник
• Матрасик для пеленания
• Автокресло
Габариты
• Габариты коляски в собранном виде (ДхШхВ): 97 х 58 х 115 см
• Вес рамы со спальным блоком: 14,1 кг
• Вес: люлька - 5,2 кг, прогулочный блок - 4,8 кг, рама с колесами 8,9 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| 1Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Мягкая |
| Вес с люлькой | 14,1 кг |
| Вес с сиденьем | 13,3 кг |
| Вид | 3 в 1 |
| Возраст | от 0 до 3х - 4х лет |
| Диаметр колес | Большой |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Классическая рама | Нет |
| Колеса | Гелевые |
| Колеса | Ненадувные |
| Количество колес | 3 |
| Коляски для высоких | Нет |
| Коляски для зимы | Да |
| Комплектация | Люлька, Прогулочный блок, Чехол на ножки для прогулочного блока, Сумка для мамы, Автокресло, Адаптеры для автокресла, Дождевик для люльки и прогулочного сиденья, Москитная сетка, Пеленальный матрасик, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Материал | Комбинированная |
| Механизм складывания | книжка |
| Основание люльки | Литая пластиковая |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные колеса | нет |
| Пол | для мальчиков, для девочек, унисекс |
| Разделитель ножек | Нет |
| Реверсивное сиденье | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Нет |
| Спинка | с регулировкой наклона |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина коляски | До 60 см |
| Материал корпуса | Цельно пластиковая |
| Бренд и комплектация | Bexa 3 в 1 |
| Дизайн | Универсальный, Современный |
| Маневренность | Хорошая |
| Модель | Ideal |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Родительская ручка | Классическая регулировка |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Черный (Black) |
-
ААлександра Оценка покупки 5.015 Июня, 2023Большие колеса, дизайн. Москитная сетка, дождевик, водонепроницаемый наматрасник, рюкзак и косметичка. Отличная коляска. Мы потратили много времени на поиск и выбрали именно эту модель. Выглядит богато, хотя цена ниже многих.
-
ЖЖенечка Оценка покупки 5.025 Мая, 2023Коляска очень стильная и красивая, дно люльки выполнено из качественной экокожи, колеса большие, что немаловажно, амортизация не дубовая, как у многих колясок. Есть смотровое окошко, стильный рюкзак для мамы из эко-кожи, дополнительный непромокаемый матрас, москитная сетка, дождевик. Цвет бежевый - очень мягкий и универсальный. Отдельное спасибо продавцу. Коляску выбирала давно, опыт уже есть, но в этой модели мне кажется, что учтены все нюансы.
-
ИИнна Оценка покупки 5.023 Марта, 2023Коляска хорошо упакована, есть подробная инструкция. Все аксессуары (матрас, подстаканник, москитная сетка, дождевик). Большой, вместительный рюкзак с косметичкой. Все работает отлично. Люлька шикарная, чехол на молнии, есть окошко, через которое можно наблюдать за малышом, внизу есть вентиляция, мягкий кокосовый матрасик, все из хлопка. В общем, все максимально удобно и нужно. Прогулочный блок тоже идеален, все необходимое есть, очень удобный, красивый. В целом коляской довольны, посмотрим, как она поведет себя в эксплуатации. Пока все идеально. Рекомендую этого продавца.
-
Еще не было вопросов



