175990 руб
Без НДС: 175990 руб
















| 1АмортизацияМягкая | 1Амортизация коляскиМягкая | АмортизацияМягкая регулируемая подвеска на задних колесах, втулочная амотризация на передних |
| Амортизация коляскиМягкая | Вес коляскиБолее 13 кг | Вес с люлькой13,9 кг |
| Вес с сиденьем13,9 кг | Вид 2 в 1 | Возраст0–6 месяцев |
Коляска Hartan Mercedes Benz 2 в 1 — премиальная коляска с современным дизайном
Дизайн люльки разработан сотрудниками Mercedes-Benz, а шины выполнены в стиле настоящих автомобильных колес! Новая коллекция отличается модными расцветками и удлиненным капюшоном. Модель Mercedes-Benz базируется на всемирно популярном шасси Hartan VIP. Коляска отличается комфортом, безопасностью и использованием инновационных материалов.
Характеристики
Люлька
• Исполнение: Premium
• Габаритные размеры позволяют использовать люльку с рождения малыша до 7 месяцев. В комплект люльки входит матрасик Hartan и накидка от ветра
• Дизайн люльки разработан сотрудниками компании Mercedes-Benz
• Климат-контроль: зона вентиляции (сетка) капюшона для поддержания оптимальной температуры, проветривания и наблюдения за малышом
• Капюшон люльки легко складываться с помощью нажатия на одну предохранительную кнопку в основании капюшона
• На основании люльки располагаются 2 ножки-держателя, благодаря которым ее можно установить на любой поверхности, не боясь запачкать текстиль коляски
• Люлька имеет отцентрированную ручку для удобной переноски
• Внутренняя часть обивки легко снимается и стирается про температуре 30 ̊С
• Надежное крепление к шасси обеспечивается за счет 8-точечного крепления
• Фиксатор для снятия люльки расположен у изголовья на днище
• На капюшоне люльки расположен защитный козырёк, который при необходимости можно убрать внутрь
• Накидка на люльку крепится на молнии
• Размеры (ШхДхВ): 34 х 79 см х 22 см
Прогулочный блок
• Спинка раскладываться до лежачего положения (160 градусов), что позволяет использовать прогулочный блок с 7 месяцев и до 3 лет
• Ткани подкладки сиденья и спинки выполнены из специального пропускающего воздух волокна Thermotex
• Возможна стирка чехла сиденья при 30 градусах, в том числе для тканей типа эко-кожа
• Спинка и сиденье регулируются одновременно: прогулочный блок наклоняется целиком на шарнирах
• Подножка регулируются отдельно и имеет много фиксируемых положений
• Прогулочный блок имеет 3 положения
• Боковины блока достаточно высокие и хорошо защитят ребенка от сильного ветра или непогоды
• Защитный бампер имеет много положений и может отстёгиваться с любой стороны
• Капюшон бесшумно регулируется в 3 положениях и поможет защитить от яркого солнца. В капюшоне есть окошко для регуляции температуры, проветривания и наблюдения за малышом
• Козырек имеет большой солнцезащитный козырек, который может убираться внутрь
• Блок может устанавливаться как лицом к маме, так и лицом к дороге
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Замок имеет защиту от расстёгивания ребенком
• Защита от интенсивного УФ-излучения в соответствии с австралийскими стандартами Protect 50+
Шасси
• Телескопическая ручка обшита качественной эко-кожей
• Легко регулируется по высоте в 4 различных положениях всего одним движением руки. Благодаря широкому диапазону регулировки подойдет родителям с любым ростом
• Передние колеса фиксируются
• На задних колесах Вы найдете легко узнаваемый логотип бренда Mercedes-Benz
• 5-спицевые колеса коляски выполнены в дизайне AMG, как у настоящих спорткаров.
• Колеса имеют воздушную камеру и шариковые подшипники. Не боятся проколов. Экологический материал шин Solight Ecco
• Коляска имеет амортизацию на все 4 колеса, задняя подвеска выполнена с возможностью регулировки жесткости амортизации (2 режима: спорт и комфорт)
• Удобный ножной стояночный тормоз позволит вам поставить или снять коляску с тормоза не испачкав обувь
• Вместительная корзина для покупок (до 5 кг)
• Диаметр колес:передние колеса – 16 см, задние колеса - 26 см
Базовая комплектация
• Шасси с корзиной для покупок
• Прогулочный блок
• Жесткая люлька Hartan Premium с ортопедическим матрасиком
• Накидка на люльку
• Сумка Bag-2-Go
• Москитная сетка
• Универсальный дождевик для спального и прогулочного блока
Габариты
Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В): 79 × 62 × 110 см
Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В): 79 × 62 × 35 см
Вес с люлькой: 13,9 кг
Вес с сиденьем: 13,9 кг
Размеры люльки (ШхДхВ): 34 х 79 см х 22 см
Ширина колесной базы: 62 см
Диаметр колес: передние колеса: 16 см, задние колеса: 26 см
Спинка: гамак, наклон от 115° до 165°
Высота спинки: 50 см
Глубина сиденья: от 23 до 44 см
Ширина сиденья: 26 см
Длина сиденья: 94 см
Высота от пола до сиденья: 56 см
Гарантия: 3 года
| 1Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| 1Амортизация коляски | Мягкая |
| Амортизация | Мягкая регулируемая подвеска на задних колесах, втулочная амотризация на передних |
| Амортизация коляски | Мягкая |
| Вес коляски | Более 13 кг |
| Вес с люлькой | 13,9 кг |
| Вес с сиденьем | 13,9 кг |
| Вид | 2 в 1 |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние -16 см, задние - 26 см |
| Капюшон люльки | Стандартный с доп. козырьком |
| Капюшон прогулки | 3-х секционный, с доп. козырьком |
| Классическая рама | нет |
| Колеса | Резиновые, непрокалываемые, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса | Резиновые (ненадувные) |
| Количество колес | 4 |
| Коляски для высоких | да |
| Коляски для зимы | да |
| Комплектация | люлька |
| Материал | Ткань |
| Механизм складывания | Книжка |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 79 × 62 × 110 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 79 × 62 × 35 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина колесной базы | 62 см |
| Ширина коляски | Более 60 см |
| Материал корпуса | На распорках |
| Бренд и комплектация | Hartan 2 в 1 |
| Дизайн | Стильный |
| Маневренность | Хорошая |
| Наличие | На складе, ожидание 1-2 дня |
| Премиальное качество | Да |
| Сезон | Зима, Всесезонные |
| Цветовой вариант шасси | Графит (Graphite) |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов